4 декабря в России отмечается интересный праздник — День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

Уже стало доброй традицией в предновогодние дни мечтать о подарках от Деда Мороза. Дети начинают изготавливать красивые поздравительные открытки, писать письма с пожеланиями. И в один из предновогодних дней Липово – Рощинский ДК  провел встречу  в начальной школе, чтобы изготовить настоящее зимнее письмо Дедушке Морозу.

В самом начале мероприятия ведущая рассказала об истории праздника Новый год, о том, откуда пошла традиция писать письма Деду Морозу. Затем участники программы изготовили из цветной бумаги, картона, при помощи ярких красок новогоднее письмо-пожелание с большой надеждой, что написанное в нем обязательно сбудется в наступающем году.

Дата создания: 18-12-2019