Главная » Новости, объявления » 4 мая 2018 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны

4 мая 2018 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны

4 мая 2018 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие на территории Петровского городского поселения, принимали поздравления с наступающим праздником-Днём Великой Победы на дому. В гости к участникам боевых сражений 1941-1945 годов приехали заместитель главы администрации муниципального района Н.В. Моисеева, глава Петровского городского поселения Шигарев В.В., начальник отдела военного комиссариата по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам Е.Ю.Борисов, руководитель Территориального отдела соцзащиты С.Ю. Фадеева и представитель военной части.

Дата создания материала: 04-05-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!