Главная » Новости, объявления » ИНФОРМАЦИЯ о порядке проведения дополнительных скринингов гражданам старше 65 лет, проживающим в сельской местности

о порядке проведения дополнительных скринингов  гражданам старше 65 лет,

проживающим в сельской местности

Федеральным проектом «Старшее поколение» региональным проектом «Старшее поколение» национального проекта «Демография», распоряжением Правительства Ивановской области от 28.03.2019 № 38-рп «Об утверждении перечня мероприятий, направленных на обеспечение доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения,  предусмотрено мероприятие по проведению дополнительных скринингов лицам старше 65 лет, проживающим в сельской местности, на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, оказывающих вклад в структуру смертности населения.

Реализация мероприятия будет проводиться с октября 2019 года по декабрь 2024 года.

В настоящее время медицинскими учреждениями  составлены списки граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, и утверждены графики проведения дополнительных скринингов на 4 квартал 2019 года.

ОБУСО «КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам» организует доставку лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения согласно  утвержденным графикам.

Ответственные за списки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, и утвержденные графики проведения дополнительных скринингов этих лиц:

по Гаврилово-Посадскому муниципальному району - заместитель главного врача ОБУЗ «Гаврилово-Посадская ЦРБ» Козырев Александр Валерьевич, телефон 8 49355 (2-11-83).

Ответственные за доставку лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения согласно утвержденным графикам проведения дополнительных скринингов:

по Гаврилово-Посадскому муниципальному району - заместитель директора   Гаврилово-Посадского филиала ОБУСО «КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам» Мельникова Ирина Викторовна, телефон 8 49355 (2-14-55).

Дата создания: 24-09-2019
Дата последнего изменения: 24-09-2019