Главная » Новости, объявления

Новости, объявления

Региональные программы в "ЦИФРЕ"
11 ноября 2019
Ивановцы стали бдительнее с недвижимостью
7 ноября 2019
Впечатляющую статистику приводит Управление Росреестра по Ивановской области – а именно отдел повышения качества данных единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
ИНФОРМАЦИЯ РОСРЕЕСТРА
6 ноября 2019
Как оспаривание кадастровой стоимости повлияет на налоги ивановцев Владельцы недвижимости по всей стране получают уведомления об уплате налога на недвижимость. Времени осталось мало – заплатить налоги надо до 01 декабря 2019 года.
Статья 36.2 усилила защиту вашей собственности
1 ноября 2019
Росреестр уведомит собственников о попытке регистрации недвижимости с использованием электронной подписи
Ни копейки расходов, ни шагу по инстанциям не потребует порядок учета собственников
1 ноября 2019
Речь идет о внесенном в правительство проекте Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления порядка выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости".
В будущем году у муниципий прибавится денег
29 октября 2019
Актуальные вопросы государственного земельного надзора В настоящее время отдел государственного земельного надзора Управления Росреестра по Ивановской области основное внимание сконцентрировал на следующих направлениях деятельности. Рост эффективности взаимодействия государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля.
ИНФОРМАЦИЯ РОСРЕЕСТРА
29 октября 2019
Приложение 1 Почти десять тысяч выписок о недвижимости россияне получили онлайн Приложение 2 Эксперты Федеральной кадастровой палаты ответили на вопросы владельцев жилья Приложение 3 Названы вопросы, наиболее волнующие владельцев недвижимости в Ивановском регионе
Расписание движения автобусов по маршрутам в границах Гаврилово - Посадского муниципального района с 28. 10. 2019 г.
25 октября 2019
Ошибка? В вашу пользу!
23 октября 2019
Правительство России одобрило проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственной кадастровой оценки».
График отключений при проведении плановых ремонтов, работ по технологическому присоединению в электрических сетях ООО "БизнесПроект" в ноябре 2019г.
23 октября 2019