Главная » Новости, объявления » ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний

В соответствии с постановлением главы Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района от 08.12.2017                   № 380-п  «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Распределительные газопроводы по д. Шатры, д. Ганшино, д. Крутицы, д. Санково, д. Урусобино Гаврилово-Посадского района Ивановской области»  11.01.2018  года в здании администрации Петровского городского поселения по адресу: Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, п. Петровский, ул. Чкалова, д. 2  в 10. 00 часов состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Распределительные газопроводы по д. Шатры, д. Ганшино, д. Крутицы,                д. Санково, д. Урусобино Гаврилово-Посадского района Ивановской области».

Дата создания: 12-12-2017
Дата последнего изменения: 12-12-2017