Отключение газа в д. Морозово

30 августа 2021

Уважаемые жители!

Администрация Гаврилово – Посадского производственного участка филиала АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Тейкове ставит вас в известность, что

с 31.08. 2021 г. по 03.09.2021 г. включительно

будут проводиться ремонтные работы на пункте редуцирования газа в д. Морозово с временным

отключением жилых домов от газоснабжения

и последующим их подключением.

Время начала работ 31 августа 2021 г с  9 часов 00 мин., время завершения работ ориентировочно 03 сентября 2021 г. в 17 часов 00 мин.

В д. Шатры, д. Ганшино, д. Крутицы, д. Санково и с. Урусобино возможно остановится газоснабжение, в случае если запас газа в межпоселковом газопроводе, в течение выполнения работ закончится. Население с. Морозово, д. Шатры, д. Ганшино, д. Крутицы, д. Санково и с. Урусобино будет своевременно проинформировано о предстоящем отключении подачи газа путем размещения объявлений в местах массового посещения и СМИ.

Дата создания: 30-08-2021