Сизова Марина Владимировна

Глава Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района

График приема граждан

2 апреля 2021

Подведены итоги конкурсного отбора проектов благоустройства территорий в рамках программы поддержки местных инициатив.

В этом году победителями конкурсного отбора стали 93 проекта, которые получат гранты за счет средств регионального бюджета. Всего на конкурс представлен 181 проект, 129 из которых были допущены к участию в отборе.

В числе победителей проект инициативной группы граждан посёлка Петровский «Благоустройство дворовой территории по ул. Красноармейская  д.1 п. Петровский Гаврилово-Посадского района  Ивановской области»

Проекты будут реализованы в июне-сентябре текущего года. Грант из областного бюджета на реализацию одного проекта составит до 700 тысяч рублей. Доля обязательного участия в софинансировании проекта граждан – не менее 3% от стоимости проекта.

Перечень проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов), рекомендованных к поддержке за счет средств областного бюджета, в 2021 году

Дата создания: 02-04-2021
Дата последнего изменения: 02-04-2021
Администрация Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района