Главная » Новости, объявления » Прокуратура Гаврилово-Посадского района информирует предпринимателей

Прокуратура Гаврилово-Посадского района информирует предпринимателей

Во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей», поручения прокуратуры Ивановской области прокуратурой Гаврилово-Посадского района в первый вторник каждого месяца в рабочее время с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 13.45 перерыв) в здании прокуратуры района по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Л. Болотиной, д. 8, каб. 201, проводится Всероссийский день приема предпринимателей и их обращений.

Уполномоченным лицом, осуществляющий прием предпринимателей, определен старший помощник прокурора района Белова Наталья Вячеславовна.

Дата создания материала: 24-04-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!