8 (49355) 25-537


Электронный адрес:
Адрес:
155020, Ивановская область, Гаврилово–Посадский район, п. Петровский, ул. Чкалова, д.2
Часы работы:
Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье
Погода:

Расписание кружков МКУ «КДЦ Петровского городского  поселения»

Расписание работы кружков

Петровского дома культуры на 2018-2019г

Время 

занятий

Наименование кружков

Руководитель

Период проведения

Вторник

16.30-17.30

«Фантазия» ручной труд

Е.М.Глазунова

с октября 2018г

16.00-18.00

«Ленточная вышивка»

С.В.Митрофанова

с сентября 2018г

15.00-18.00

«Волшебная палитра» студия ИЗО

И.В.Брусничкина

с сентября 2018г

16.00-17.00

Детский сольный

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

17.00-18.00

Танцевальный средняя группа

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

18.00-19.00

Вокальный -взрослые

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

Среда

11.00-13.00

Хор ветеранов

С.В.Митрофанова

с сентября 2018г

15.00-18.00

«Волшебная палитра» студия ИЗО

И.В.Брусничкина

с сентября 2018г

16.00-17.00

«Волшебные карандаши»

С.В.Митрофанова

с сентября 2018г

16.30-17.00

Танцевальный – младшая группа

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

17.00-18.30

«Свирель» творческая студия

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

16.00-17.00

Спортивный кружок аэробики «Энергия» – средняя группа

Е.М.Глазунова

с октября 2018г

17.30-18.30

Аэробика «Здоровье» - взрослые

Е.М.Глазунова

с октября 2018г

Четверг

15.00-18.00

«Волшебная палитра» студия ИЗО

И.В.Брусничкина

с сентября 2018г

16.00-18.00

«Волшебные карандаши»

С.В.Митрофанова

с сентября 2018г

16.30-17.30

«Фантазия» ручной труд

Е.М.Глазунова

с октября 2018г

16.00-17.00

Детский сольный

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

17.00-18.00

Танцевальный средняя группа

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

Пятница

11.00-13.00

Хор ветеранов

С.В.Митрофанова

с сентября 2018г

15.00-18.00

«Волшебная палитра» студия ИЗО

И.В.Брусничкина

с сентября 2018г

16.30-17.00

Танцевальный – младшая группа

Л.Е.Крезова

с сентября 2018г

16.00-17.00

Кружок бисерной вышивки

С.В.Митрофанова

с сентября 2018г

16.00-17.00

Спортивный кружок аэробики «Энергия» – средняя группа

Е.М.Глазунова

с октября 2018г

17.30-18.30

Аэробика «Здоровье» - взрослые

Е.М.Глазунова

с октября 2018г

Суббота

10.00-12.00

Часы индивидуальных танцевальных и вокальных занятий

Л.Е.Крезова

С.В.Митрофанова

 

с сентября 2018г

15.00-16.00

«Вокальный» взрослый

Л.Е.Крезова

 

с сентября 2018г

16.00-19.00

«Мероприятия выходного дня»

Л.Е.Крезова

С.В.Митрофанова

Е.М.Глазунова

с сентября 2018г


Расписание

Работы кружков и клубов по интересам в Липово – Рощинском СДК  на  2018 – 2019 гг.

 

Вторник      

Сольное пение (В)  16.00 – 17.00ч       Захарова Е.А

Драматический (Д)      17.00 - 18.00ч                                   Захарова Е.А.

 

 

Среда   

Сольное пение (В)    16.00 – 17.00ч                   Захарова Е.А.

 

                                                                         

Четверг

Вокальная группа «Светлячок» (Д)   16-30 – 17.30ч         Захарова Е.А.

Танцевальный (Д)    17.30-18.30ч          Захарова Е.А.

 

Пятница

Вокальная группа «Светлячок» (Д)    16-30 – 17.30ч        Захарова Е.А.

Танцевальный (Д)      17.30 -  18.30ч                         Захарова Е.А.

 

Суббота

К-б «Затейники» (Д)             16.00-18.00ч 2 р. в м.       Захарова Е.А.

К-б вых.дня «Любава» (В)   17.00-19.00ч 1 р. в кв.      Захарова Е.А.


Расписание спортивных секций

2018-2019 год

Наименование секции

Время

Руководитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Волейбол - взрослые

18.00-20.00

Наумова О.А.

2

Тренажерный зал

18.00-20.00

Наумова О.А.

ВТОРНИК

1

Футзал - подростки

15.30-17.00

Наумов Б.А.

2

Волейбол - подростки

17.00-19.00

Наумова О.А.

3

Группа «Здоровье» - женщины

18.00-20.00

Наумова О.А.

4

Шахматы - дети

17.00-18.00

Горин С.И.

СРЕДА

1

Волейбол - взрослые

18.00-20.00

Наумова О.А.

2

Тренажерный зал

18.00-20.00

Наумова О.А.

3

Шахматы - взрослые

17.00-18.30

Горин С.И.

ЧЕТВЕРГ

1

Футзал - подростки

15.30-17.00

Наумов Б.А.

2

Волейбол - подростки

17.00-19.00

Наумова О.А.

3

Группа «Здоровье» - женщины

18.00-20.00

Наумова О.А.

4

Шахматы - дети

17.00-18.00

Горин С.И.

ПЯТНИЦА

1

Футзал - подростки

15.30-17.00

Наумов Б.А.

2

Волейбол - взрослые

18.00-20.00

Наумова О.А.

3

Тренажерный зал

18.00-20.00

Наумова О.А.

4

Шахматы - взрослые

17.00-18.30

Горин С.И.

СУББОТА

1

Волейбол - подростки

14.00-17.00

Наумова О.А.

2

Футзал - взрослые

17.00- 19.00

Макаров Д.А.

 


ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ В МОРОЗОВСКОМ СДК



ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ :

ВТОРНИК-16.00Ч.-17.00Ч.

СУББОТА-14.00Ч.-15.00Ч.

ВОКАЛЬНЫЙ:

СРЕДА-16.00Ч-17.00Ч.

ПЯТНИЦА-16.00Ч.-17.00Ч.

ДРАМАТИЧЕСКИЙ:

ЧЕТВЕРГ-16.00Ч.-17.00 Ч.




ГРАФИК РАБОТЫ

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ В МОРОЗОВСКОМ СДК

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ :

ВТОРНИК-16.00Ч.-17.00Ч.

СУББОТА-14.00Ч.-15.00Ч.

ВОКАЛЬНЫЙ:

СРЕДА-16.00Ч-17.00Ч.

ПЯТНИЦА-16.00Ч.-17.00Ч.

ДРАМАТИЧЕСКИЙ:

ЧЕТВЕРГ-16.00Ч.-17.00 Ч.




ГРАФИК РАБОТЫ мОРОЗОВСКОГО СДК:

ВТ-К,СР-А,ЧТ-Г,ПТ-А,СУБ-А С 10.00Ч-16.35Ч.




ГРАФИК РАБОТЫ МОРОЗОВСКОЙ  СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ:

ВТ-К,СР-А,ЧТ-Г,ПТ-ЦА,СУБ-ТА  С 16.35Ч-18.00Ч.

ОРОЗОВСКОГО СДК:

ВТ-К,СР-А,ЧТ-Г,ПТ-А,СУБ-А С 10.00Ч-16.35Ч.




ГРАФИК РАБОТЫ МОРОЗОВСКОЙ  СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ:

ВТ-К,СР-А,ЧТ-Г,ПТ-ЦА,СУБ-ТА  С 16.35Ч-18.00Ч.

Дата создания: 24-10-2018
Дата последнего изменения: 24-10-2018
Официальный сайт администрации
Петровского городского поселения
Гаврилово-Посадского муниципального района
155020, Ивановская область, Гаврилово–Посадский район, п. Петровский, ул. Чкалова, д.2
Версия для слабовидящих
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *