Главная » Новости, объявления » Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запускает онлайн-конкурс на лучшую фи-гуру из снега

Положение об онлайн-конкурсе на лучшую снежную фигуру «Снеголеп»

Общая информация:

Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запускает онлайн-конкурс на лучшую фигуру из снега.

Цели и задачи акции:

- Творческое развитие детей и взрослых жителей Ивановской области;

- Создание и поддержка новогоднего настроения у жителей области.

Сроки и порядок проведения акции:

8 января 2021 года жителям Ивановской области предлагается слепить оригинальные фигуры из снега, сфотографироваться вместе с ними и опубликовать в социальных сетях с обязательными хештегами #ЕР37, #СНЕГОЛЕП2021. Фигуры могут быть любые, приветствуются фигуры в форме символа Нового года – быка.

Награждение победителей:

С 11.01.2021 до 15.01.2021 орг. комитетом конкурса будут подведены итоги и награждены авторы лучшей работы.

Техническое задание онлайн-челленджа «Селфи-елка или «Как встречаем новый год!»

Общая информация:

1 января все жители Ивановской области продолжают отмечать Новый год. Кто-то идет с детьми на горки, кто-то собирается узким семейным кругом, а кто-то продолжает дарить подарки близким. Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запускает онлайн-челлендж, в рамках которого все жители Ивановской области смогут показать, как они встречают 2021 год.

Цели и Задачи онлайн-челленджа:

- Поддержание праздничного настроения у жителей Ивановской области;

- Создание единого творческого пространства в социальных сетях.

Сроки и порядок проведения акции:

1 января 2021 года Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предлагает всем желающим принять участие в онлайн-челлендже. Задача участников делать праздничные «селфи» на фоне новогодней ёлки, и публиковать эти фотографии в социальных сетях с обязательными хештегами #ЕР37 и #СЕЛФИЁЛКА.

Задача представителей Партии от местных отделений, депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на местах самим принять участие в данном челлендже, и подключить к нему максимальное число жителей муниципальных образований.

Онлайн-челлендж «Селфи-елка или «Как встречаем новый год!» продлится до 10 января 2021 года.

Дата создания: 29-12-2020
Расположение ошибки: