Главная » Новости, объявления » Участники художественной самодеятельности Морозовского сельского дома культуры присоединились к всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс»

Война всегда начинается внезапно…

В 1941 году началась самая страшная война в истории человечества – Великая Отечественная война.

Боевые действия продолжались 1418 дней. Жестокая и губительная Великая отечественная Война, унесшая десятки и сотен тысяч жизней отразилась на истории всего мира, и стала одним из самых крупных военных конфликтов всех времен и народов.

Прошлое нашей страны, каким бы трудным оно ни было, это достояние народа, а его сохранение в памяти – важнейшая политическая, нравственная и культурная задача.

В феврале в России отмечается 77 годовщина Победы в Сталинградской битве ,которая положила начало разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в 1943г, участники художественной самодеятельности Морозовского сельского дома культуры присоединились  к всероссийской акции  «Память в танце. Случайный вальс».

Акция была проведена в п.Петровский в магазине «Юбилейный» и в с.Липовая Роща в магазине «Продукты». Нужно отдать должное жителям всех перечисленных населенных пунктов-все с пониманием и ответственностью отнеслись к данному мероприятию и каждый  покупатель счел своим долгом прокружиться в вальсе-тем самым вспомнив всех тех кто отдал жизнь за наше будущее.

Хочется выразить огромную благодарность за помощь в проведении данной акции заведующим магазинами: Анохиной Е.М,Прохорову О.Г и Дельцовой М.А., а также всем продавцам магазинов которые также поддержали и приняли участие в этой акции.

Художественный руководитель Морозовского СДК   Боева Л.А

Дата создания: 11-02-2020