Главная » Новости, объявления » В Кадастровой палате начал действовать единый номер «телефона доверия»

В Кадастровой палате начал действовать единый номер «телефона доверия»

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области (далее - Филиал) действует «телефон доверия» в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников филиала, а также обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Любой ивановец может оставить сообщение о фактах коррупции, конфликта интересов в действиях работников филиала, несоблюдения работниками филиала ограничений и запретов, установленных законодательством или других правонарушениях, допущенных со стороны работников филиала, по единому номеру «телефона доверия»: 8-800-100-18-18.

«Телефон доверия» функционирует в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих звонков.

Рассмотрение обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Филиал обращает внимание на возникновение ответственности, согласно статье 306 УК РФ, в случае заведомо ложного доноса.

Дата создания материала: 23-03-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!