Главная » Новости, объявления » В Кадастровой палате состоится общероссийский день приёма граждан

В Кадастровой палате состоится общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2018 года с 14.00 до 19.00 часов в рамках проведения общероссийского дня приема граждан Кадастровая палата приглашает ивановцев получить бесплатную консультативную помощь.

В этот день будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, о кадастровой стоимости и процессе её оспаривания, жители региона также смогут получить правовую помощь в сфере осуществления кадастрового учёта.

Предварительная запись не нужна, консультирование будет осуществляться в порядке «живой» очереди.

Прием уполномоченными лицами Кадастровой палаты будет проводиться по адресу: г.Иваново, ул. Ташкентская, д.104А, каб.№36. По вопросам обращаться по телефону: 26-47-02.

Дата создания: 10-12-2018