Временное ограничение личного приема граждан в администрации Петровского городского поселения

23 марта 2020

23.03.2020

Администрация Петровского городского поселения информирует о временной отмене личного приема граждан. Обращения граждан продолжают приниматься по электронной почте petrovskposelenie@rambler.ru и почтой России (155020, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, п. Петровский, ул. Чкалова д.2), а также по телефону 8-49355-25-537.

Данное ограничение вводится в связи с реализацией мер по противодействию коронавируса и будет действовать до особого распоряжения.

Дата создания: 23-03-2020
Дата последнего изменения: 23-03-2020