Сизова Марина Владимировна

Глава Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района

Всероссийское голосование за объекты благоустройства

2 апреля 2021

На специальном сайте za.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список территорий для благоустройства в своем населенном пункте в 2022 году.

Голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.

Жителям Петровского городского поселения для голосования представлены 4 территории:

- Центральная улица (п. Петровский, ул. Юбилейная)

- Фонтан в с. Липовая Роща (пл. 70 лет Октября)

- Центральная площадь (п. Петровский, ул.Чкалова в районе остановки)

- Парк «Березовая Роща»

Какое пространство преобразится в Петровском городском поселении?

С 26 апреля переходи на сайт https://37.gorodsreda.ru/ и проголосуй за то пространство, которое бы хотел благоустроить в первую очередь!

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1. Выберите своё муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Дата создания: 02-04-2021
Дата последнего изменения: 02-04-2021
Администрация Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Расположение ошибки: