Главная » Новости, объявления » Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуре: г. Иваново, ул. Советская, д. 49.

Уполномоченные лица прокуратуры проводят личный приём заявителей, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме доступных видов связи, к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Дата создания: 11-12-2018