Сизова Марина Владимировна

Глава Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района

Новости
Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "Моя Ивановская область"
Приглашаем принять участие в Региональном конкурсе "Моя Ивановская область". Информационные материалы (положение и форму заявки) прилагаем.
Дата публикации: 13 апреля 2021
Как поставить на учёт многоквартирный дом
В настоящее время осуществление государственного кадастрового учёта многоквартирных домов (МКД) регулируется Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон о регистрации).
Дата публикации: 13 апреля 2021
Что такое береговая линия, водоохранная зона и прибрежная защитная полоса
О доме у реки или у озера мечтает едва ли не каждый, но не все знают о существующих ограничениях приобретения и строительства объектов недвижимого имущества рядом с водоемами.
Дата публикации: 8 апреля 2021
Как провести межевание земельного участка
Межевание по сути - установление границ участка на местности. Результат межевания - получение точных координат участка и его графического изображения на публичной кадастровой карте РФ. Собственник документально закрепляет границы участка, чтобы обеспечить гарантии их судебной защиты.
Дата публикации: 6 апреля 2021
Администрация Петровского городского поселения обращается к жителям поселения с просьбой о содействии в сборе информации о ветеранах
участвовавших в годы ВОВ в битве за Москву в составе 144 гвардейской мотострелковой дивизии (с июля 1922г. по май 1942г. – 32 стрелковая дивизия, с 24.05.1942г. преобразована в 29 гв. сд.).
Дата публикации: 6 апреля 2021
Подведены итоги конкурсного отбора проектов благоустройства территорий в рамках программы поддержки местных инициатив.
В этом году победителями конкурсного отбора стали 93 проекта, которые получат гранты за счет средств регионального бюджета. Всего на конкурс представлен 181 проект, 129 из которых были допущены к участию в отборе.
Дата публикации: 2 апреля 2021
Всероссийское голосование за объекты благоустройства
На специальном сайте za.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список территорий для благоустройства в своем населенном пункте в 2022 году
Дата публикации: 2 апреля 2021
Как продать и купить недвижимость по закону
Для большинства граждан покупка или продажа квартиры – важнейшее дело. И в этом деле на первом месте безопасность сделки.
Дата публикации: 30 марта 2021
Что нужно знать о государственном земельном надзоре
Абсолютное большинство граждан так или иначе связаны с землёй: являются пользователями, собственниками, арендаторами земельных участков. А значит, имеют прямое отношение к земельному законодательству.
Дата публикации: 30 марта 2021
Ивановцы предпочитают суду комиссию
Точнее – Комиссию при Управлении Росреестра по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости
Дата публикации: 25 марта 2021