Главная » ПРОКУРАТУРА ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА » РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОКУРАТУРЫ РАЙОНА

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОКУРАТУРЫ РАЙОНА

"При прокуратуре Гаврилово-Посадского района создан совет по защите прав предпринимателей"

"Прокуратурой Гаврилово-Посадского района направлено в Гаврилово-Посадский районный суд уголовное дело в отношении гражданина, совершившего нападение на представителя власти"

"О проведении прокуратурой Гаврилово-Посадского района проверки в отношении индивидуального предпринимателя"

"Об изменении порядка выкупа государственного и муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства на льготных условиях"

Прокуратура Гаврилово-Посадского района обратилась в суд для восстановления нарушенных прав инвалида 3 группы

Прокуратурой Гаврилово-Посадского района проведена проверка в ОБУЗ «Гаврилово-Посадской центральной районной больнице» на предмет легального оборота наркотических средств.

Дата создания материала: 30-01-2015. История изменений

Спасибо за вашу помощь!