Главная » Администрация » Официальные тексты выступлений и заявлений

Официальные тексты выступлений и заявлений

ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Текст отчета о работе администрации за 2017 год

Текст отчета о работе администрации за 2016 год

Текст отчета о работе администрации за 2015 год

Текст выступления  Главы на общественных слушаниях в ОП РФ

Уважаемые выпускники, учителя, родители и гости!

Примите искренние поздравления с последним школьным звонком!

Выпускники, сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок – символ окончания детства и начала взрослой, самостоятельной жизни. Впереди у вас ответственная пора экзаменов, которую надо пройти достойно и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для того, чтобы найти свое место в жизни.

Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников.

Сегодня особое чувство гордости испытывают ваши родители. Убежден, что вы оправдаете их ожидания, а ваши достижения станут заслуженной наградой за заботу и любовь.

Желаю вам шагать по жизни смело и уверенно, верить в свои силы и не бояться трудностей. Успехов вам во всех начинаниях, здоровья, благополучия и удачи!

Глава Петровского городского поселения                                                                                                                         В.В. Шигарев

Уважаемые жители поселка! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны: фронтовики, труженики тыла, блокадники Ленинграда!

В эти майские дни мы все с вами торжественно отмечаем 71-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На все времена  День Победы остаётся в памяти народов нашей страны как самый знаменательный, самый горький и самый радостный праздник для всех людей. Ведь это была тяжёлая и самая дорогая Победа в истории нашей Страны!

Честь и слава вам, дорогие ветераны! Низкий поклон за героизм, мужество, стойкость, самопожертвование… За то, что мы сейчас живём!

От всего сердца поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей с замечательным всенародным праздником - Днём Победы!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и радости, а ветеранам - долголетия, благополучия в семьях, добра и душевной теплоты.

С праздником, с Днем Победы!

Глава Петровского городского поселения                                                                                                                             В.В. Шигарев

Дата создания материала: 21-03-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!