ОНД и ПР Гаврилово-Посадского района сообщает

22 января 2020

ОНД и ПР Гаврилово-Посадского района сообщает

За 2019год  на территории Гаврилово-Посадского района произошел 148 пожаров, за прошлый год   произошло 38 пожаров. На пожарах погибло в 2019 году 2 человека,  в 2018 году  3 человека. В  2019 году  травмированных на пожарах 4 человека, в 2018году травмированных не было.

Причинами пожаров в 2019году явились: 7 раз короткое замыкание электропроводки, 8 раз неисправность печного отопления, 123 раз неосторожное обращение с огнем, 8 раз поджог, 2 раза шалость детей с огнем.  В основном  пожары произошли в жилом секторе.

Всего этого можно было избежать, если бы каждый житель нашего района серьезней относился к соблюдению простейших  требований пожарной безопасности в своем жилье.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Дата создания: 22-01-2020
Дата последнего изменения: 22-01-2020