Правительство Российской Федерации внесло изменения в Правила предоставления коммунальных услуг населению

3 февраля 2017

Правительство Российской Федерации  внесло изменения в  Правила предоставления коммунальных услуг  населению

Правительство Российской Федерации  26.12.2016 года внесло изменения в  пункт 135 правил предоставления коммунальных услуг населению.

С 1 января 2017года "Потребитель до момента передачи ему продавцом газовых баллонов  ( или одновременно с ним ) обязан передать на обмен равное количество порожних баллонов, срок службы которых не истек.

ООО Иваново СГ Сервис будет предъявлять эти  требования,  начиная с 01.04.2017г.

Однако,  для наших постоянных покупателей эта норма будет применяться, если баллон не оборачивался в результате купли-продажи более 6 месяцев.

Следует подчеркнуть, что пункт 135 Правил с 01 января 2017 года также предъявляет более жесткие требования и к продавцам. "Продаже подлежат наполненные сжиженным газом баллоны, прошедшие предварительное техническое освидетельствование и находящиеся в исправном состоянии, срок службы которых не истек".

На территории Ивановской области единственной организацией, имеющей полный  набор оборудования для проведения технического освидетельствования и гарантирующей своим покупателям качественный товар в безопасной таре (баллоне) является Иваново СГ-Сервис.

Будьте внимательны и приобретайте сжиженный газ только у законопослушных продавцов.

По возникающим вопросам нужно обращаться  в  ООО «Иваново СГ-сервис» по адресу: 153020, г. Иваново, Дуниловское шоссе, д.1

Тел.: (4932) 33-09-69, 33-09-66, факс: (4932) 33-09-97

Электронная почта: SG-ServisGNS@mail.ru