Специалист администрации Петровского городского поселения заняла третье место в конкурсе профессионального мастерства

2 июня 2017

15 мая в зале "Классика" компании "Консультант" состоялось торжественное награждение финалистов и победителей конкурса "Профессиональный бухгалтер – 2017. В конкурсе приняло рекордное за последние годы количество участников - 182 человека. Но только 10 лучших представителей бухгалтерской профессии региона состязались в финале. Специалист 1 категории администрации Петровского городского поселения Матвеева Наталья Владимировна стала победителем этого года и награждена Дипломом 3 степени.

Дата создания: 02-06-2017
Дата последнего изменения: 02-06-2017